Digitus - Digitalisierung von Unterricht in der Schule
print

Links und Funktionen

Navigationspfad


Inhaltsbereich

Ludwig-Maximilians-Universität München: Empirische Pädagogik und Pädagogische Psychologie

Ludwig-Maximilians-Universität München
Empirische Pädagogik und Pädagogische Psychologie
Prof. Dr. Fischer, Frank
Leopoldstr. 13, 80803 München
Telefon: +49 (0)89 2180-5146
E-Mail: frank.fischer@psy.lmu.de

PD Dr. Stegmann, Karsten
Leopoldstr. 13, 80803 München
Telefon: +49 (0)89 2180-6886
E-Mail: stegmann@lmu.de

Prof. Dr. Frank Fischer

Prof. Dr. Frank Fischer

Projektleitung, Projektsprecher

+49 (0)89 2180-5146

Empirische.Paedagogik@psy.lmu.de

PD Dr. Karsten Stegmann

PD Dr. Karsten Stegmann

Projektleitung

+49 (0)89 2180-6886

karsten.stegmann@psy.lmu.de

Sonja Berger

Sonja Berger

Projektkoordination, Assistenz der Projektleitung

+49 (0)89 2180-3119

sonja.berger@lmu.de

Tamara Kastorff

Tamara Kastorff, M. Ed.

Projektmitarbeiterin

+49 (0)89 2180-6889

Tamara.Kastorff@psy.lmu.de